Водоём расположен в самом центре столицы, но давно заброшен. Некогда знаменитое озеро, которое так любили горожане, сейчас всё больше напоминает болото.
На обновление здания выделена субсидия в 36 миллионов рублей. На эти средства отремонтируют не только фасад и крышу учреждения, но и приобретут специальное звуковое оборудование.