В Кобяйском районе пропала семья

Главное
-
14 августа в 12:47Порядка 6 тысяч участников соберёт ВЭФ-2025
-
14 августа в 12:18Капитальный ремонт 18 объектов образования Якутии завершат в этом году
-
14 августа в 12:01В Якутии расширяют сети женских консультаций в рамках президентского нацпроекта "Семья"
-
14 августа в 11:46В строительстве Ленского моста приняли участие студенты строительных вузов Якутии и Иркутска
Служба спасения Якутии сообщает, что из с. Себян-Кюель Кобяйского улуса выехала и не добралась до назначенного места семья из четырёх человек.
Супруги с детьми 2012 и 2019 г. р. выехали в сторону с. Сегян-Кюель на машине "Урал". Их должен был встретить у реки Нёра знакомый. Мужчина ждал их 12 августа в условленном месте, но не дождался, говорится в сообщении.
Также сообщается, что из-за продолжительных дождей поднялся уровень воды в местных реках. Происшествие находится на контроле Службы спасения, готовы к реагированию.