Якутия направит автотранспорт, БПЛА и другое оборудование в зону СВО
Главное
-
26 декабря в 08:46Якутия представила свой потенциал на фестивале "Дни регионов Дальнего Востока" в Москве
-
26 декабря в 08:42Евгений Григорьев: За пять лет в Якутске появилось 18 социальных объектов
-
26 декабря в 08:40Евгений Григорьев: Работа всех "наливаек" находится под пристальным вниманием окружной администрации
-
26 декабря в 08:35Евгений Григорьев: Многодетная семья всегда находится в фокусе внимания работы всей Окружной администрации
В ближайшее время из Якутии будет организована отправка автотранспорта, предоставленного транспортной отраслью республики для военнослужащих из республики. Об этом сегодня на еженедельном брифинге сообщил председатель госкомобеспечения Якутии Дмитрий Лепчиков.
"Кроме того, как ранее сообщалось о новых поставках средств защиты на фронт, в зону СВО доставлены БПЛА, средства антидронной борьбы и другое оборудование связи и наблюдения. Продолжается доставка квадроциклов "Сокол" якутского производства на линию соприкосновения", – добавил Дмитрий Лепчиков.
Ранее мы сообщали, что предприниматели из Якутска направили в зону СВО антидроновые ружья.