Якутия направит автотранспорт, БПЛА и другое оборудование в зону СВО
Главное
-
31 марта в 15:44Сохранить темпы доставки. В Якутии проходит финальный этап северного завоза
-
31 марта в 15:25С 1 апреля в Якутии начинается запись в первые классы
-
31 марта в 15:16В Якутии в рамках первого этапа операции "Жилище" проведено более 30 тысяч инструктажей о мерах пожарной безопасности
-
31 марта в 15:04Проявить себя и освоить новое. В Якутске проходит третий слёт активистов "Первые вместе"
В ближайшее время из Якутии будет организована отправка автотранспорта, предоставленного транспортной отраслью республики для военнослужащих из республики. Об этом сегодня на еженедельном брифинге сообщил председатель госкомобеспечения Якутии Дмитрий Лепчиков.
"Кроме того, как ранее сообщалось о новых поставках средств защиты на фронт, в зону СВО доставлены БПЛА, средства антидронной борьбы и другое оборудование связи и наблюдения. Продолжается доставка квадроциклов "Сокол" якутского производства на линию соприкосновения", – добавил Дмитрий Лепчиков.
Ранее мы сообщали, что предприниматели из Якутска направили в зону СВО антидроновые ружья.