"Суол аргыһа": Цена ошибки на дороге - обсуждаем административные наказания
Главное
-
24 сентября в 17:37Джулустан Борисов поручил усилить контроль за соблюдением экологических норм недропользователями Якутии
-
24 сентября в 17:10В Якутии план по заготовке молока выполнен на 87,6%
-
24 сентября в 17:00"Суол аргыһа": Цена ошибки на дороге - обсуждаем административные наказанияСуол Аргыhа
-
24 сентября в 16:40Более 160 студентов из регионов России и Казахстана прошли практику на объектах ПАО "Россети" на Дальнем Востоке

В новом выпуске радиопередачи ГТРК "Саха" — "Суол аргыһа" начальник службы ДПС Госавтоинспекции РС(Я) Владимир Иннокентьев рассказал об административной ответственности за нарушения ПДД участниками дорожного движения, а также наиболее грубых нарушениях, штрафах, ответственности за повторные нарушения.
Также мы узнали ситуацию в районах, об обстановке с происшествиями и административными правонарушениями рассказали руководители местных отделений Госавтоинспекции РС(Я).