МЧС России по РС(Я) напоминает о запрете выхода на неокрепший лёд в период ледообразования
В ведомстве напомнили, что важно взять под особый контроль детей и не оставлять их без присмотра. Не выходить на тонкий лед до официального открытия переправ. Соблюдать меры предосторожности — это залог предотвращения несчастных случаев
Главное
-
16 декабря в 15:35В Якутии проходит десятая благотворительная акция "Ёлка добра"
-
16 декабря в 15:28График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 17 декабря
-
16 декабря в 15:26-50°C в Центральной Якутии и дождь в Нижнеколымском районе. Какие сюрпризы готовит погода в регионе?
-
16 декабря в 15:11В Якутске открылся новый Центр обслуживания "Водоканал"
МЧС России по РС(Я) сообщает, что с наступлением низких температур в период становления ледяного покрова выезд автотранспорта и выход населения на лёд водных объектов запрещен.
В ведомстве напомнили, что важно взять под особый контроль детей и не оставлять их без присмотра. Не выходить на тонкий лед до официального открытия переправ. Соблюдать меры предосторожности — это залог предотвращения несчастных случаев.