В Якутске открылся новый Центр обслуживания "Водоканал"
Центр открылся в двухэтажном здании на ул. Богдана Чижика, 19
Фото: sakha.gov.ru
Главное
-
17 апреля в 06:35Семьи с двумя и более детьми будут получать ежегодную выплату
-
17 апреля в 05:5559 затороопасных участков прогнозируют в Якутии во время паводка
-
17 апреля в 05:37Продолжается приём заявок на V фестиваль анимационного кино "Анимур"
-
17 апреля в 05:10В Нерюнгри стартовал приём заявок на льготное арендное жильё
16 декабря компания "Водоканал" открыла новый Центр обслуживания абонентов в Якутске. Здесь жители города могут оплатить квитанции, заключить договоры и проконсультироваться со специалистами, в том числе по судебным вопросам. Центр открылся в двухэтажном здании на ул. Богдана Чижика, 19, где ранее находилась химико-бактериологическая лаборатория. Ввод объекта повысит качество обслуживания клиентов, предоставляя все услуги в одном месте. Одновременно в центре могут обслуживаться до ста человек.
В центре имеются шесть касс для приёма платежей, а также отделы по работе с юридическими и физическими лицами. Здесь работают юристы, инспекторы, бухгалтерия, специалисты по дебиторской задолженности и субсидиям. Здесь предоставляется полный пакет услуг: заключение договоров, реструктуризация долгов, оплата квитанций, вызов инспектора.
Новый центр "Водоканала" стал третьим, обслуживающим клиентов. Другие центры находятся по адресам: ул. Курнатовского, 1/2 и ул. Орджоникидзе, 50.