Гидрологическая обстановка на реках Якутии на 30 октября
Гидрометцентр ФГБУ "Якутское УГМС" сообщает, что на реках республики уровни воды в основном понижаются с различной интенсивностью
Главное
-
16 декабря в 15:35В Якутии проходит десятая благотворительная акция "Ёлка добра"
-
16 декабря в 15:28График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 17 декабря
-
16 декабря в 15:26-50°C в Центральной Якутии и дождь в Нижнеколымском районе. Какие сюрпризы готовит погода в регионе?
-
16 декабря в 15:11В Якутске открылся новый Центр обслуживания "Водоканал"
Гидрометцентр ФГБУ "Якутское УГМС" сообщает, что на реках республики уровни воды в основном понижаются с различной интенсивностью. На реках Лена и Алдан преимущественно наблюдается шугоход и осенний ледоход.
На р. Олекма у гидропоста Джикимда Олекминского района образовался ледяной покров, что соответствует многолетней норме.
На р. Алдан у гидропоста Хандыга установился ледостав на трое суток раньше нормы.
Реки севера и северо-востока перешли в зимний режим. Лишь на р. Индигирка у гидропоста Усть-Нера (мкр. Индигирский) Оймяконского района и на р. Колыма у п. Зырянка Верхнеколымского района продолжается густой и средний шугоход.