Полицейские Якутска выявили незаконную продажу алкоголя
Главное
-
21 декабря в 12:48Предстоящей ночью в Якутске ожидается до -44°С
-
21 декабря в 11:39В Якутии спасатели проводят профилактические рейды
-
21 декабря в 10:48Якутия и Магаданская область обсудили вопросы строительства железнодорожной линии "Нижний Бестях – Магадан"
-
21 декабря в 09:52В Якутии подвели итоги спортивных достижений 2025 года
Факт незаконной продажи алкогольной продукции выявлен участковыми уполномоченными полиции отдела полиции №2 и оперативниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД России "Якутское" в ходе оперативно-профилактического мероприятия "Алкоголь".
33-летний уроженец Республики Таджикистан занимался незаконной розничной торговлей алкогольной продукцией из своего автомобиля. Мужчина был задержан в момент продажи бутылки водки за 1300 рублей возле одного из домов на ул. Кирова.
В отношении правонарушителя составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.14.17.1 КоАП Российской Федерации "Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами".