Полицейские Якутска выявили незаконную продажу алкоголя
Главное
-
17 сентября в 15:44График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 18 сентября
-
17 сентября в 15:30Танцы, творчество и новые увлечения. В Якутии пенсионеры ведут активный образ жизни
-
17 сентября в 15:12В Якутске состоится республиканская выставка "Бизнес-Экспо 2026"
-
17 сентября в 15:00Оперштаб Якутии сообщает данные по отпуску топлива на АЗС по состоянию на 21:00 17 сентября
Факт незаконной продажи алкогольной продукции выявлен участковыми уполномоченными полиции отдела полиции №2 и оперативниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД России "Якутское" в ходе оперативно-профилактического мероприятия "Алкоголь".
33-летний уроженец Республики Таджикистан занимался незаконной розничной торговлей алкогольной продукцией из своего автомобиля. Мужчина был задержан в момент продажи бутылки водки за 1300 рублей возле одного из домов на ул. Кирова.
В отношении правонарушителя составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.14.17.1 КоАП Российской Федерации "Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами".