Один человек погиб в результате столкновения легковушки с грузовиком в Хангаласском районе

Главное
-
16 сентября в 14:34Международный библиографический конгресс торжественно открыт в Якутске
-
16 сентября в 14:24Более 70 тысяч жителей Якутии охвачено профориентационными мероприятиями
-
16 сентября в 13:51Более 4,6 тысячи переселенцев из аварийного жилья получат новое жилье в Якутии до конца года
-
16 сентября в 13:34Открыта регистрация на IV форум "Патриоты Урала"
24 декабря в 10 км от села Качикатцы, Хангаласского района в сторону г. Алдан произошло ДТП. Об этом сообщили в Управлении Госавтоинспекции МВД по РС(Я).
"Около 22:30 водитель 1987 г.р. управляя автомобилем марки "Ниссан Тиида Латио", уснул за рулем, выехал на полосу для встречного движения и допустил лобовое столкновение с грузовым автомобилем марки "Вольво ФХ"", - говорится в предварительных материалах.
В результате ДТП водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель грузового автомобиля 1991г.р. телесных повреждений не получил, был пристегнут ремнем безопасности, состояние опьянения не установлено. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.