В аэропорт Якутска все рейсы прибыли в штатном режиме по центральному расписанию
Главное
-
31 декабря в 00:12Прогноз погоды в Якутске на 31 декабря
-
30 декабря в 15:30В Русском театре Якутска готовится премьера комедии "Примадонны"
-
30 декабря в 15:10"Новый год сквозь времена". В Музее музыки и фольклора народов Якутии открылась новогодняя экспозиция
-
30 декабря в 14:50Энергетики Якутии в новогодние праздники работают в условиях повышенной нагрузки
6 декабря, в аэропорту "Якутск" туман, температура воздуха составляет -45° С. На 9:00 ч. метеорологическая видимость на взлетно-посадочной полосе составляет от 100 м до 370 м. Несмотря на ограничения по видимости, все рейсы по центральному расписанию прибыли в Якутск в штатном режиме.
Выполнены рейсы авиакомпаний S7 (из Иркутска, Новосибирска, Москвы и по обратному маршруту), "Якутия" (из Якутска в Хабаровск, Нерюнгри, Владивосток, Москву – Сочи, в Якутск из Санкт-Петербурга), "Аэрофлот" из Москвы (вылет запланирован в 10:00), "Полярные авиалинии" (вылеты в Белую Гору, Батагай).
Расписание полетов корректируется в соответствии с метеорологическими данными. В ближайшие дни в Якутске ожидается улучшение погодных условий.