В Якутске при пожаре частного гаража пострадал мужчина

Главное
-
26 августа в 17:04Международные рынки. В Якутии благодаря господдержке производитель напитков наладил поставки в другие страны
-
26 августа в 16:53Героические страницы истории. В Новгородской области увековечили имена 1589 воинов-якутян
-
26 августа в 16:35Высокие технологии в медицине. В Якутске готовят к открытию СМАРТ-поликлинику
-
26 августа в 16:18На стройплощадке Ленского моста готовят самый большой коффердам для центрального пилона
20 ноября в 06:25 в пожарно-спасательную службу г. Якутска поступило сообщение о том, что на ул. 50 лет Советской Армии произошел пожар в частном гараже. Огнеборцы прибыли к месту вызова через 6 минут, сообщили в ГУ МЧС России по РС(Я).
"На момент прибытия строение горело открытым огнем. В результате пожара гараж поврежден по всей площади – 24 кв.м. Пожарным удалось спасти автомобиль "Тойота Суксид". После происшествия в медицинское учреждение с ожогами обратился мужчина 1986 г.р.", - говорится в сообщении
Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводов, виновное лицо и ущерб устанавливаются. На тушение привлекались 12 человек личного состава и 2 единицы техники Якутского пожарно-спасательного отряда.