В Якутске при пожаре частного гаража пострадал мужчина
Главное
-
16 декабря в 15:35В Якутии проходит десятая благотворительная акция "Ёлка добра"
-
16 декабря в 15:28График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 17 декабря
-
16 декабря в 15:26-50°C в Центральной Якутии и дождь в Нижнеколымском районе. Какие сюрпризы готовит погода в регионе?
-
16 декабря в 15:11В Якутске открылся новый Центр обслуживания "Водоканал"
20 ноября в 06:25 в пожарно-спасательную службу г. Якутска поступило сообщение о том, что на ул. 50 лет Советской Армии произошел пожар в частном гараже. Огнеборцы прибыли к месту вызова через 6 минут, сообщили в ГУ МЧС России по РС(Я).
"На момент прибытия строение горело открытым огнем. В результате пожара гараж поврежден по всей площади – 24 кв.м. Пожарным удалось спасти автомобиль "Тойота Суксид". После происшествия в медицинское учреждение с ожогами обратился мужчина 1986 г.р.", - говорится в сообщении
Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводов, виновное лицо и ущерб устанавливаются. На тушение привлекались 12 человек личного состава и 2 единицы техники Якутского пожарно-спасательного отряда.