Количество теплых остановок в Якутске доведут до 100
Главное
-
28 августа в 16:40В подшефном Якутии городе Докучаевск идут работы по реконструкции парка имени Чехова
-
28 августа в 16:24Перевыполнить план. В Булунском районе Якутии завершилась летняя путина
-
28 августа в 16:06В Якутске накануне Дня знаний провели масштабную проверку готовности учебных заведений
-
28 августа в 15:42Инфраструктура для жизни. В Якутии досрочно завершили капитальный ремонт участка региональной трассы "Нам"
В ближайшие годы количество тёплых остановок в Якутске планируют довести до 100. Работа по установке ведётся в рамках нацпроекта Безопасные качественные автомобильные дороги. Мэр столицы Евгений Григорьев во время прямого эфира отметил, что новые остановки оснащены антивандальными укреплениями. Кроме этого в столице продолжается благоустройство дворовых территорий.
"На территории города Якутска мы в этом году проводим работы по 39 дворам многоквартирных домов. На текущий момент осталось порядка 4 дворов, где необходимо провести работы по асфальтированию. Это было связано со сложностями по выносу инженерных сетей, необходимостью проведения корректировки и прохождения экспертизы проектно-сметной документации. Все работы по асфальтированию будут завершены в течении ближайших 10 дней", - сообщил Евгений Григорьев.
Посмотреть полную версию передачи "Прямой эфир с городом" вы можете на нашем сайте:
https://gtrksakha.ru/tv/2023/10/02/pryamoj-efir-s-gorodom-pryamaya-translyaciya-02102023/