Во Владивостоке состоится 8-ой Восточный экономический форум
Главное
-
18 сентября в 04:585 мостовых сооружений планируется ввести в Якутии в 2025 году
-
18 сентября в 04:31Команда филиала Центра "ВОИН" в Тюменской области стала финалистом соревнований "Путь ВОИНа"
-
18 сентября в 04:1411 тысяч жителей Якутии получили знания о финансовой грамотности благодаря технологии "Экстра Синема"
-
18 сентября в 03:48В Якутске за прошедшие сутки зарегистрировано 7 ДТП
Во Владивостоке с 10 по 13 сентября состоится 8-ой Восточный экономический форум. На совещании по подготовке полпред Президента России на Дальнем Востоке Юрий Трутнев утвердил архитектуру деловой программы форума.
Как отметил полпред, за время своего существования форум стал ключевой площадкой для выработки решений, имеющих большое значение не только для Дальнего Востока, но и для всего Азиатско-Тихоокеанского региона. По итогам совещания Юрий Трутнев рассказал о главных темах предстоящего форума.