Регионы ДФО готовятся к открытию филиала фонда поддержки участников СВО "Защитники Отечества"
Главное
-
28 сентября в 03:01Оперштаб Якутии сообщает данные по отпуску топлива на АЗС по состоянию на 09:00 28 сентября
-
28 сентября в 00:30Прогноз погоды в Якутии на 28 сентября
-
27 сентября в 16:17Айсен Николаев: Высшая школа музыки и Арктический центр культуры и эпоса сформируют культурно-образовательный кластер мирового уровня
-
27 сентября в 16:11С начала года учреждения культуры Якутии посетили более 417 тысяч человек
Регионы готовятся к открытию филиалов государственного фонда поддержки участников специальной военной операции "Защитники Отечества". Персонал фонда состоит из высококвалифицированных социальных координаторов, которые будут оказывать адресную помощь каждому участнику СВО и семьям бойцов.
"В необходимых случаях будет оказываться помощь по получению всех мер поддержки, по лечению, по обучению новых специалистов, по трудоустройству. Мы в ближайшее время рассмотрим вопрос на Совете глав регионов Дальневосточном федеральном округе и все губернаторы расскажут как работа идёт, поделятся опытом. Стараемся эту работу организовать что бы она была максимально эффективной", - сообщил Юрий Трутнев, полномочный представитель Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе.