Регионы ДФО готовятся к открытию филиала фонда поддержки участников СВО "Защитники Отечества"
Главное
-
18 сентября в 08:50В Якутске временно ограничат движение по улице Хабарова
-
18 сентября в 08:41В Якутии установят новые автоматические пункты весогабаритного контроля
-
18 сентября в 08:32Съёмочная группа ГТРК "Саха" работает в Сунтарском районе - победителе большого творческого конкурса нашей телекомпании "Мой родной дом"
-
18 сентября в 08:28Анал байыаннай дьайыыга сылдьар биир дойдулаахтарбытыгар көмө салҕанар
Регионы готовятся к открытию филиалов государственного фонда поддержки участников специальной военной операции "Защитники Отечества". Персонал фонда состоит из высококвалифицированных социальных координаторов, которые будут оказывать адресную помощь каждому участнику СВО и семьям бойцов.
"В необходимых случаях будет оказываться помощь по получению всех мер поддержки, по лечению, по обучению новых специалистов, по трудоустройству. Мы в ближайшее время рассмотрим вопрос на Совете глав регионов Дальневосточном федеральном округе и все губернаторы расскажут как работа идёт, поделятся опытом. Стараемся эту работу организовать что бы она была максимально эффективной", - сообщил Юрий Трутнев, полномочный представитель Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе.