В Томпонском районе в результате ДТП с участием тягача произошёл разлив нефтепродуктов
Главное
-
30 декабря в 15:30В Русском театре Якутска готовится премьера комедии "Примадонны"
-
30 декабря в 15:10"Новый год сквозь времена". В Музее музыки и фольклора народов Якутии открылась новогодняя экспозиция
-
30 декабря в 14:50Энергетики Якутии в новогодние праздники работают в условиях повышенной нагрузки
-
30 декабря в 14:30Помощь, взаимовыручка и настоящее братство. В мессенджере МАХ набирает популярность сообщество водителей-дальнобойщиков
Министерство экологии, природопользования и лесного хозяйства Якутии сообщает, что произведён выезд Томпонской инспекции Госэконадзора по требованию прокуратуры Томпонского района на 566 км ФАД Колыма. Выявлено опрокидывание автомашины марки SHАCMAN и полуприцепа-цистерны на обочине федеральной автомобильной дороги Колыма.
С места разлива нефтепродуктов отобраны пробы почвы. Отмечается, что разлив нефтепродуктов не коснулся береговой полосы и реки.
В прокуратуру Томпонского района РС(Я) направлены материалы дела по выезду.