В Якутске при дорожно-транспортном происшествии пострадал несовершеннолетний

Главное
-
19 сентября в 06:45Прогноз погоды в Якутии на 19 сентября
-
18 сентября в 21:58В Мирнинском районе между подразделениями алмазодобывающей компании провели экстремальные соревнования
-
18 сентября в 21:28График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 19 сентября
-
18 сентября в 21:03Стартовал прием вопросов на "Прямую линию" Главы Якутии Айсена Николаева
24 апреля около 13 часов дня в дежурную группу Госавтоинспекции от диспетчера скорой помощи поступило сообщение о том, что по адресу г. Якутск, ул. Губина произошло ДТП (наезд на пешехода), имеются пострадавшие.
В ходе проверки было установлено, что водитель, управляя автомашиной марки "Тойота Хайс", двигаясь по парковке вблизи дома на улице Губина в сторону улицы Богатырёва, совершил наезд на несовершеннолетнюю девочку, которая двигалась со стороны остановки.
В результате дорожно-транспортного происшествия девочка получила травму "ушиб колена, ушиб предплечья", ей назначено амбулаторное лечение.