Оперштаб Якутии обеспечивает обмундированием бойцов в зоне СВО
Главное
-
23 октября в 15:24Паромная переправа Якутск — Нижний Бестях переходит на межсезонный режим
-
23 октября в 15:12Увлекательные приключения юной волшебницы. На больших экранах страны вышла сказка "Чудо-Юдо"
-
23 октября в 15:00Оперштаб Якутии сообщает данные по отпуску топлива на АЗС по состоянию на 21:00 23 октября
-
23 октября в 14:56Коммунальные службы Якутска активно борются с гололёдом на улицах города
На сегодняшний день Оперштаб продолжает свою работу по дополнительному оснащению снаряжением по ранее утвержденным перечням и заключённым контрактам. Идет активная поставка снаряжений, экипировок и специального оборудования для защиты наших бойцов в зоне СВО.
Об этом сегодня на брифинге сообщил председатель Госкомобеспечения Якутии Дмитрий Лепчиков.
"Продолжаем рассматривать заявки из воинских частей по военной технике, которая может быть предназначена для выполнения боевых задач. Работаем дальше", - сказал Дмитрий Лепчиков.
Он отметил, что уже ведется работа по ротации специалистов в опорных пунктах. Ведется отдельное оснащение бойцов, возвращающихся с отпусков, которые приступят к своим военным обязанностям.