В Нерюнгринском районе в результате ДТП погиб водитель
Главное
-
27 сентября в 16:17Айсен Николаев: Высшая школа музыки и Арктический центр культуры и эпоса сформируют культурно-образовательный кластер мирового уровня
-
27 сентября в 16:11С начала года учреждения культуры Якутии посетили более 417 тысяч человек
-
27 сентября в 16:01Более 1700 вопросов задали якутяне Айсену Николаеву в ходе "Прямой линии"
-
27 сентября в 15:55В Якутии продолжат политику государственной поддержки сельского хозяйства
6 апреля в 17 часов в дежурную часть ОМВД России по Нерюнгринскому району поступило сообщение о том, что на ФАД А-360 Лена произошло ДТП, имеется пострадавший.
Установлено, что на 462-м километре ФАД А-360 "Лена" водитель 1963 года рождения, управляя грузовым транспортом марки МАЗ 642208-230, двигаясь со стороны Алданского района в сторону Нерюнгри выбрал небезопасную скорость движения, не учёл дорожные и метеорологические условия, не справился с рулевым управлением в результате чего допустил съезд с проезжей части по направлению движения справа. В результате съезда с проезжей части совершил наезд на расщелину между склонами, в последствии водитель скончался на месте ДТП до приезда медицинской помощи.
В ходе проверки было установлено, что водитель автомобиля МАЗ имеет водительское удостоверение, имеет стаж вождения с 1985 года. К административной ответственности в течении года привлекался 1 раз.