"Моё Отечество". Русский театр объявил конкурс среди юных зрителей

34

Ценные призы и абонементы от Русского театра получат победители конкурса рисунков. Театр им. А.С. Пушкина объявил о начале конкурса "Моё Отечество". Юные зрители могут нарисовать любимого героя любого спектакля из действующего репертуара театра. Героя, который является истинным патриотом своей Родины. К примеру, это может быть летчик Виктор Соколов, или герой гардемарин Василий Прончищев. 

Рисунок необходимо принести в Русский театр (Якутск, Ленина, 21) и оставить администраторам в фойе на 1 этаже (вт.-вс., с 10.00 до 19.00) до 30 апреля 2023 г. Не забудьте указать автора рисунка, возраст и контактные данные родителей или официальных представителей. А также, что за герой изображен на рисунке и почему. Нарисовать можно несколько героев и подать на конкурс сразу несколько работ. По итогам конкурса театр организует выставку работ своих юных зрителей. 

Победителей Русский театр им. А.С. Пушкина определит 9 мая и вручит своим юным зрителям ценные призы и абонементы на полугодовое посещение спектаклей.