В Якутске одном из кооперативных гаражей взорвалась газовая печь
Фото: ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия)
Главное
-
16 декабря в 15:35В Якутии проходит десятая благотворительная акция "Ёлка добра"
-
16 декабря в 15:28График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 17 декабря
-
16 декабря в 15:26-50°C в Центральной Якутии и дождь в Нижнеколымском районе. Какие сюрпризы готовит погода в регионе?
-
16 декабря в 15:11В Якутске открылся новый Центр обслуживания "Водоканал"
28 января, в Якутске около 13:25 часов, в одном из кооперативных гаражей по улице Лермонтова взорвалась газовая печь. В результате ударной волны разнесло стены и крышу гаража, в следствие чего придавило микроавтобус. Владельцу гаража оказывается скорая медицинская помощь.
К месту вызова оперативно выдвинулись подразделения экстренных служб. По прибытию пожарных подразделений, наблюдалось частичное обрушение кровли одного гаражного бокса размерами 6х4 метров, а также горение на предварительной площади 4 кв.м., сообщило Главное управление МЧС России по Якутии.
"В результате неисправной работы газового оборудования, расположенного в гараже пострадал один человек, находиться на осмотре медиков. От Якутского пожарно-спасательного гарнизона привлекались десять человек и две единицы техники", – сообщили в МЧС