Юрий Трутнев прибыл в Якутию
Главное
-
20 марта в 16:35"Мои таёжные каникулы". В кинотеатрах стартовал прокат нового якутского фильма
-
20 марта в 16:25Рифат Сабитов принял участие в заседании организационного комитета по увековечиванию памяти выдающегося ученого Игоря Горынина
-
20 марта в 16:14За мужество, отвагу и смелость. Сегодня Россия отмечает День учреждения звания Герой России
-
20 марта в 15:42Конструкция весом 2800 тонн. В Якутии первый коффердам Ленского моста перемещают к руслу реки
16 декабря с рабочей поездкой, в Якутию прибыл заместитель председателя правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев, сообщили в пресс-службе главы и правительства региона.
Вице-премьер посетит креативный кластер "Квартал труда", а также проведет совещание по сохранению механизмов выравнивания тарифов на Дальнем Востоке и в Арктической зоне.
Фото: пресс-служба главы и правительства республики.