Айсен Николаев участвует в мероприятиях «транспортной недели» в Москве

Главное
-
14 октября в 15:30График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 15 октября
-
14 октября в 15:10Активисты Народного фронта проверили качество отремонтированных дорог в Якутске
-
14 октября в 14:40На медиаплатформе "Смотрим" выходит новое остросоциальное шоу "Может, хватит?!"
-
14 октября в 14:38Знаменитая пекарня Сунтарского района "Астык" отметила 10-летний юбилей
Айсен Николаев вылетел в рабочую командировку в Москву. Глава Якутии принимает участие в мероприятиях «транспортной недели» в Москве.
Как сообщил пресс-секретарь Ил Дархана Афанасий Ноев, Глава республики будет участвовать в пленарной дискуссии XIV Международного форума «Транспорт России – 2020», а также проведет ряд встреч с федеральными руководителями.
«Транспортная неделя» ежегодно на протяжении 14 лет проводится Министерством транспорта Российской Федерации в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации. Форум собирает на одной площадке все заинтересованные стороны для обсуждения важных отраслевых вопросов и дальнейшего укрепления сотрудничества.
Мероприятия проходят с соблюдением методических рекомендаций Роспотребнадзора России «Рекомендации по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности».
Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)