Акция «Ночь вакцинации» 19 и 20 ноября пройдёт в 203 микрорайоне и Гагаринском округе

550

19-20 ноября с 17:00 ч. до 22:00 ч. приглашаем жителей городя Якутска получить вакцину от COVID-19 в Smartбиблиотеке в 203 микрорайоне (адрес: ул. Ларионова, д. 12А) и Центре культуры и современного искусства в Гагаринском округе (адрес: ул. Можайского, д. 25), где будут работать дополнительные пункты вакцинации Поликлиники №1.

«По сложившейся традиции Поликлиника N1 совместно с Министерством культуры и духовного развития Якутии и учреждениями культуры для удобства населения продолжает акцию «Ночь вакцинации». В дополнительных пунктах процедуры вакцинации проводятся с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. В составе бригад работает терапевт, который осматривает и даёт консультации посетителям перед прививкой», – сообщила заведующая организационно- методическим отделом Поликлиники N1 Юлия Тимофеева.

Чтобы сделать прививку от COVID-19, при себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Всем обратившимся за вакцинацией в Центр культуры и современного искусства в Гагаринском округе выдаётся скидочный купон на новогодний детский утренник.

Smartбиблиотека сделавшим прививку предлагает бесплатную регистрацию на ЛитРес и в библиотеке (электронный читательский билет).

Также продолжает работать пункт вакцинации в Государственном цирке по рабочим дням с 18.00 ч. до 21.00 ч., получивший прививку в цирке получает купон со скидкой на представления Сахацирка.

Пункты вакцинации принимают всех желающих получить прививку против новой коронавирусной инфекции. В наличии на выбор имеются вакцины Гам-Ковид-Вак, КовиВак и для ревакцинации «Спутник Лайт».

В дополнительных пунктах процедуры проводятся с соблюдением всех санитарно- эпидемиологических норм.

Подробно с адресами для вакцинации от новой коронавирусной инфекции в городе Якутске на сегодня, 19 ноября 2021 года, можно ознакомиться здесь.

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)