Дальневосточная транспортная полиция поздравляет с предстоящим Всемирным днем матери

630

27.11.2015 г.

На Дальний Восток окончательно пришла зима, но все вокруг озарили улыбки прекрасных матерей. В преддверии Всемирного дня матери УТ МВД России по ДФО поздравляет всех матерей стражей правопорядка, а также сотрудниц, которые не только с честью несут службу, но и являются хранительницами семейного очага.

Сегодня дальневосточная транспортная полиция говорит «Спасибо!» матерям тех, кто каждый день, рискуя жизнью и здоровьем, охраняет правопорядок и спокойствие на бесконечных магистралях региона. Каждый сотрудник подпишется под словами «Спасибо тебе, мама. Спасибо за твои бессонные ночи, пока я на опасных дежурствах; спасибо за слезы счастья, пролитые над моими служебными наградами. Спасибо за дом, куда можно в любой жизненный шторм прийти за теплом и поддержкой».

Конечно, Всемирный день матери – это праздник еще и тех, кто сочетает в себе две важные ипостаси: полицейский и мама. Она крепко стоит на страже правопорядка, ежедневно стойко переносит сложности службы, не проявляет слабости характера. Но придя домой и убрав погоны подальше в шкаф, она становится центром дома, его душой и дыханием.

У каждой мамы свой секрет, но главный из них – безграничная любовь к своим детям. С праздником!

 

Пресс-служба УТ МВД России по ДФО