Центр социально-психологической поддержки семьи и молодежи Якутии отмечает 15-летие со дня образования

824

20.11.2015 г.

Министерство по делам молодежи и семейной политике Республики Саха (Якутия) поздравляет коллектив Государственного бюджетного учреждения Республики Саха (Якутия) «Центр социально-психологической поддержки семьи и молодежи» с 15-летием со дня образования!

Пятнадцать лет, возможно, небольшой жизненный цикл для человека, но для учреждения это целый период с момента становления, организации и развития в настоящем. За эти годы во благо развития Центра, каким мы видим его сегодня, работали много верных своей профессии людей, профессионалов своего дела, чей созидательный труд и благие старания стали опорой для будущего развития социального учреждения.

Сегодня Центр, под чутким руководством Натальи Дмитриевны, берет новые курсы развития: расширяется география открытия филиалов Центра в муниципальных образованиях, сфера деятельности учреждения не ограничивается вопросами семьи, а охватывает и проблемы молодежи, при Центре функционирует Мобильная кризисная служба. Все это свидетельствует о востребованности обществом и населением услуг, которые оказывает Центр.

Работа, проводимая сотрудниками Центра социально-психологической поддержки семьи и молодежи, направленная на укрепление семьи, пропаганду семейных ценностей и традиций, улучшение положения института семьи и поддержку молодежи вносит весомый вклад в социально-экономическое развитие республики, в реализацию государственной семейной и молодежной политики Республики Саха (Якутия).

В этот торжественный день желаем всему коллективу Центра крепкого здоровья, творческих поисков, успешной реализации намеченных планов, благополучия и процветания!

Пресс-служба минмолсемьи якутии