Число жертв страшной аварии под Брянском увеличилось до 16 человек

591

16.03.2015 г.

Число жертв столкновения микроавтобуса и грузовика под Брянском увеличилось до 16 человек: одна из пострадавших скончалась в больнице. Об этом журналистам сообщили представители медицинского учреждения.

Как сообщает РИА Новости, пострадавшая, женщина 1971 года рождения, умерла в операционной от кровопотери и шока. Еще двое пострадавших сейчас находятся в реанимации. Один из них без сознания на искусственном дыхании, второй, которого привезли только под утро, получил перелом бедра и тазовых костей. Таким образом, число госпитализированных граждан Узбекистана выросло до четырех человек.

Водитель грузовика, с которым столкнулся микроавтобус (это гражданин Украины), сейчас находится в полиции и дает показания. Сообщается, что он также получил травмы.

Авария произошла в ночь на 16 марта. Микроавтобус, подвозивший работавших в Москве иностранцев на пограничный пункт для продления их пребывания на территории России, в районе населенного пункта Первомайский столкнулся с тягачом. 15 человек погибли на месте, шестеро пострадали.