Подруга олимпийца Майкла Фелпса в юности сменила пол

1083

21.11.2014 г.

Знаменитый пловец Майкл Фелпс периодически попадает в скандальные истории. Не так давно он попался за вождение машины в пьяном виде. А теперь бульварные СМИ узнали некоторые интересные подробности о его подруге. Как сообщает Radar Online, олимпиец встречается с транссексуалом.

Его партнерша Тейлор Лианн Чендлер, которая на 12 лет старше самого Фелпса, призналась, что родилась с необычным отклонением: у нее был мужской половой орган и матка, при этом не было тестикул или яичников. В итоге, Чендлер, будучи еще молодым человеком по имени Дэвид Рой Флитч, решил сменить пол и стать женщиной. Судя по фотографиям, Дэвиду вполне это удалось.

Партнерша Фелпса утверждает, что никогда не говорила с ним о своем прошлом, а он ничего эдакого не замечал. "Я никогда не была мужчиной и не чувствовала себя мужчиной, – подчеркивает Чендлер. – Никто даже не видел меня в мужском обличии и не может показать фото, где я была бы запечатлена в таком виде. Несколько человек лишь запомнили меня как ребенка-андрогена".

Чендлер рассказала, что с известным пловцом она познакомилась через сервис Tinder (это приложение для знакомств). На первом же свидании они вступили в интимную связь. "Это был первый раз в моей жизни, когда кто-то помог мне почувствовать себя настоящей женщиной", – призналась она.

Подруга спортсмена уверяет, что она была рядом с ним, когда его задержали за пьяную езду. Однако теперь, после того, как она рассказала о своем прошлом, она боится, что Фелпс бросит ее.

По словам Чендлер, она была очень расстроена, когда ее история разлетелась по бульварным газетам и журналам с заголовками вроде "Майкл Фелпс встречается с мужчиной". "Два шага вперед и сто шагов назад — примерно так я себя чувствую сейчас. В мире образованных людей, которые прекрасно все знают про интерсекс и все, что с этим связано, они пишут, что Майкл Фелпс встречается с мужчиной. Я проплакала целый час. Просто не могу поверить, что такое происходит в 2014 году", — написала Чендлер в "Фейсбуке".

После дорожного инцидента спортсмен отправился в клинику. Судя по записям его подруги в "Фейсбуке", 19 ноября он должен был выписаться. Из-за этого нарушения его дисквалифицировали на полгода.