Диваны, шкафы, кроватки, вся мебель на любой вкус

3375


09.10.2014 г.

В общем, здесь все для квартиры до 1000 кв.м. Мебельный салон «Лээги» открылся с целью обеспечить всех жителей заречных улусов. Р. Федотов: «В год 2000 кв м. привозят в Нижний Бестях, 2000 кв.м. отправляется в пос.Павловский. В общем количестве этот магазин рассчитывает обеспечить 5-6 тыс. кв.м».

Мебель по прямым договорам привозят из лучших мебельных фабрик России и Белоруссии. М.Егорова: «У нас весь товары Российские: Ульяновский, Челябинский, Новосибирский и привозят также из разных Московских фабрик». Магазин уделяет большое внимание высокому качеству и низким ценам на все товары. Покупатели этого магазина подтверждают. Приходящий 2015 год в Якутии объявлен годом предпринимательства. Руслан Еремеевич поддерживает этот Указ. Например, у него работают 150 человек. А это неплохой показатель для одного предпринимателя. Каждый его работник получает заработную плату не в конверте, а по закону.

Р.Федотов: « Кто хорошо работает, тот должен получать соответствующую зарплату. И работодатель обязан предоставить социальный пакет, премию, и проездной. Мы это соблюдаем». Предприниматель планирует открыть еще три магазина до Нового года, так что, работы много. Р. Максимова, Э. Необутов.