XII республиканский турнир по боксу среди юношей на призы Международного детского фонда «Дети Саха-Азия»

1248

28.11.2012 г.

 

 

Вот уже 12 лет подряд ежегодно Международным детским фондом «Дети Саха-Азия» совместно с Министерством по молодежной политике и спорту Республики Саха (Якутия), Федерацией бокса РС (Я), Федерацией бокса г. Якутска, МОБУ ДОД ДЮСШ №6 и в рамках целевой программы «Территория детства» проводится Республиканский турнир по боксу среди юношей на призы Международного детского фонда «Дети Саха-Азия». В этом году турнир будет проходить с 29 ноября по 2 декабря в Центре спортивной подготовки «Триумф» в зале бокса среди юношей 1998 – 1999 г.г.р.

Турнир хорошо зарекомендовал себя как одна из опорных ступеней развития вида спорта – бокс и раскрытия молодых талантливый спортсменов.

Основной целью и задачами настоящего турнира являются: популяризация бокса в республике, отвлечение обучающихся от вредных для здоровья привычек, предупреждение правонарушений, антиобщественного поведения, выявление талантливых юных спортсменов и подведение итогов физкультурно-спортивной работы в образовательных учреждениях, просмотр кандидатов сборной команды по боксу РС (Я).

Справки по адресу: г.Якутск, ЦСП «Триумф», ДЮСШ №6, зал бокса, тел. Куприянова Максима Аммосовича, 8-914-2707824, е-mаil: sport6ykt@mail.ru

Приглашаем всех любителей бокса поддержать юных спортсменов!

Открытие турнира 29 ноября с 12.00 часов!

Пресс-служба министерства по

молодежной политике и спорту РС (Я)