Успехи на фестивале "Российская студенческая весна"

1216

22.05.2012 г.

С 15 до 20 мая в г. Челябинск прошел XX юбилейный всероссийский  фестиваль "Российская студенческая весна". В фестивале приняла участие делегация  г. Якутска в составе 35 человек под руководством заместителя министра по молодежной политике и спорту Республики Саха (Якутия)  - Пяткиной Татьяны Николаевны.

Ребята выступили отлично и завоевали спецприз в номинации «Региональная программа» за сохранение национальной культуры. Кроме этого дипломантом II степени в музыкальном направлении в номинации «Эстрадный вокал » – стал ученик вокальной студии Екатерины и Алексея Егоровых - Алексей Винокуров. О нем в местной газете вышла статья, а также о якутском певце восторженно отозвались в телевизионных новостях. Дипломантом III степени в направлении «Оригинальный жанр» стала Сайдыко Федорова, спецприз в номинации «Авторская песня» получил Артем Евмененко.

Мы поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!

Руководство министерства по молодежной политике и спорту выражает  благодарность Антипиной Людмиле Семеновне и Поповой Надежде Андреевне за  плодотворную работу и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Пресс-служба министерства

по молодежной политике и спорту РС (Я),