Сбор вопросов на "Прямую линию" с Главой Якутии Айсеном Николаевым продолжается
Главное
-
24 сентября в 07:13Степан Саргыдаев избран главой Чурапчинского улуса на новый срок
-
24 сентября в 07:13В Якутии продолжается работа по социальной поддержке участников СВО и членов их семей
-
24 сентября в 06:55Сбор вопросов на "Прямую линию" с Главой Якутии Айсеном Николаевым продолжается
-
24 сентября в 06:40В Нерюнгринском районе Якутии продолжают восстановление теплоснабжения
Сбор вопросов на "Прямую линию" с Главой Якутии Айсеном Николаевым продолжается. По данным центра управления регионом республики, на текущий момент поступило более 170 обращений от жителей. Чаще всего якутяне спрашивают о переселении из аварийного жилья, состоянии дорог, жилищно-коммунальном хозяйстве, графике работы и доступности объектов спорта и культуры. Вопросы Главе можно направить несколькими способами.
"Вопросы можно направить несколькими способами: через колл-центр по номеру 8 (4112) 506-006 в будние дни с 9.00 до 18.00, круглосуточно через бот @voprosglaveyakutii_bot в мессенджере МАХ, а также впервые с помощью цифрового помощника "Айта" по номеру 8 (4112) 510-000", - сообщил Василий Десяткин, руководитель Центра управления регионом РС(Я).
Глава Республики Айсен Николаев проведёт Прямую линию в День государственности Якутии, 27-го сентября, в 18:00 по местному времени. Трансляция эфира пройдёт на главных телеканалах региона, в том числе на "Россия 24".