Кража и мошенничество. Прокуратура республики сообщает о происшествиях за сутки
Главное
-
15 сентября в 03:46Премьер Якутии Кирилл Бычков провёл совещание по ходу северного завоза в районы Индигирской группы
-
15 сентября в 03:24Кража и мошенничество. Прокуратура республики сообщает о происшествиях за сутки
-
15 сентября в 03:07Оперштаб Якутии сообщает данные по отпуску топлива на АЗС по состоянию на 09:00 15 сентября
-
15 сентября в 00:20Прогноз погоды в Якутске на 15 сентября
В республике за сутки зарегистрированы 4 преступления, расследование по ним уголовных дел и проведение процессуальных проверок на контроле прокуратуры.
В г. Якутске причинен тяжкий вред здоровью мужчины, 1972 г. р., он госпитализирован с проникающим колото‑резаным ранением брюшной полости. Подозреваемый установлен.
В столице региона поступило заявление о краже денежных средств.
В Ленском районе сообщено о хищении путем обмана у мужчины 79 900 рублей по схеме — «инвестиции».
В Оймяконском районе на 868 км ФАД "Колыма" произошло возгорание вагончика, который огнем поврежден полностью. После тушения пожара обнаружены останки человека. Причины и обстоятельства устанавливаются.
Дорожно‑транспортных происшествий со смертельным исходом не зарегистрировано. В г. Якутске совершен наезд на женщину‑пешехода, 1949 г. р., которая с травмами госпитализирована.
Задержаны 19 водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения.