Мошенничество и тяжкий вред здоровью. Прокуратура республики сообщает о происшествиях за сутки
Главное
-
18 сентября в 06:58Председатель ЦИК РС(Я) Евгений Фёдоров: Уверен в прозрачности, открытости наших выборов, в частности голосования
-
18 сентября в 06:30Все избирательные участки Якутии открыты
-
18 сентября в 06:09Оперштаб Якутии сообщает данные по отпуску топлива на АЗС по состоянию на 12:00 18 сентября
-
18 сентября в 06:02Айсен Николаев вручил государственные награды работникам лесной отрасли ко Дню работника леса
В республике за сутки зарегистрированы 4 преступления, расследование по ним уголовных дел и проведение процессуальных проверок на контроле прокуратуры.
В г. Якутске причинен тяжкий вред здоровью женщины 1995 г. р., она госпитализирована из дома по пр. М. Николаева с колото‑резаным ранением бедра. Подозреваемый установлен.
В столице региона поступили заявления о мошенничествах, где у потерпевших по схеме "инвестиции" похищено путем обмана более 692 тыс. рублей.
В г. Якутске выявлен факт повторного управления транспортом в состоянии опьянения.
Дорожно‑транспортных происшествий со смертельным исходом не зарегистрировано.
Задержаны 24 водителя, управлявших транспортом в состоянии опьянения.