Новая база Центра "ВОИН" появится в здании бывшего спорткомплекса в Якутске

38

Центр "ВОИН" распахнёт свои двери в Якутске к 1 сентября. В нём будут проводить, в том числе, спортивные мероприятия и по адаптивным видам спорта. Подробнее об этом рассказал председатель Ассоциации ветеранов СВО Сулустан Заболоцкий.

"С Центром "ВОИН" в данное время идет капитальный ремонт большого спортивного здания по Вилюйскому тракту. Большое спортивное здание под названием "Факел". Там сейчас идут капитальные ремонтные работы внутри здания, а также фасада и крыльца с пандусом. Это вот единственное что осталось, поэтому в середине лета капитальный ремонт будет закончен и организация "ВОИН" приступит к своим обязанностям - это воспитание нашей молодежи, патриотической направленности, обучение основам БПЛА и тому подобное", - сообщил Сулустан Заболоцкий, председатель Ассоциации участников СВО РС(Я).