"Дойдум тэтимэ". Итоги посевной и продовольственная безопасность Якутии
Главное
-
23 июня в 15:30В Якутске дали старт III международному конкурсу "Розовая чайка"
-
23 июня в 15:15В Якутске продолжается ремонт сразу на нескольких дорожных участках
-
23 июня в 15:00Во всех округах Якутска начался сезонный покос травы
-
23 июня в 14:45Русский театр Якутска завершил 135 сезон постановкой по пьесе Антона Чехова "Дядя Ваня"

Руководитель Департамента растениеводства, мелиорации и материально-технического обеспечения министерства сельского хозяйства Республики Саха (Якутия) Гаврильев Вячеслав Владимирович в радиопередаче "Дойдум тэтимэ" рассказал об итогах посевной работы, о подготовке к кормозаготовительной компании в республике, о задачах стратегического развития продовольственной безопасности Якутии.