Незаконное получение документов и нетрезвые водители. Прокуратура республики сообщает о происшествиях за сутки
Главное
-
11 июля в 04:54Дальний Восток – развитие во благо людей. Определена главная тема ВЭФ-2026
-
11 июля в 04:18В Якутске на Покровском тракте произошло ДТП
-
11 июля в 03:50МЧС региона: Чрезвычайно высокая пожароопасность леса ожидается в пяти районах Якутии
-
11 июля в 03:06В Правительстве Якутии обсудили изменения в федеральном законодательстве о рыболовстве
В республике за сутки зарегистрированы 2 преступления, проведение по ним процессуальных проверок и расследование уголовных дел на контроле прокуратуры.
В г. Якутске выявлен факт повторного управления транспортом в состоянии опьянения, в Верхневилюйском районе — незаконного получения свидетельства о прохождении обучения на водителя.
Дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом не зарегистрировано. Задержаны 14 водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения.