Кража и ножевое ранение. Прокуратура республики сообщает о происшествиях за сутки
Главное
-
15 мая в 10:47Пётр Николаев: в Якутии развитие беспилотных систем одно из ключевых направлений
-
15 мая в 10:26За неделю психологи Якутии провели свыше 400 консультаций для участников СВО и их родных
-
15 мая в 10:06По итогам 2025 года в сетях Якутскэнерго аварийность снизилась на 8,2%
-
15 мая в 09:56Рифат Сабитов удостоен медали ордена "За заслуги перед Республикой Татарстан"
За сутки в республике зарегистрированы 4 преступления, проведение по ним процессуальных проверок и расследование уголовных дел на контроле прокуратуры.
В г. Якутске причинен тяжкий вред здоровью мужчины 1984 г. р., который госпитализирован с проникающим ножевым ранением брюшной полости. Подозреваемый установлен.
В г. Якутске совершена кража со счета более 272 тыс. рублей, также сообщено о краже строительных инструментов. Возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере по факту хищения путем обмана у мужчины 1976 г. р. средств в сумме 3,7 млн рублей по схеме: "замена домофона".
Дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом не зарегистрировано.
Задержаны 10 водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения.