Над зданием ЛОРП в Якутске речники подняли вымпел навигации 2026 года
Главное
-
11 июня в 09:40Бойцам из Якутии через опорный пункт "Новоазовск" передали ещё 92 именные посылки
-
11 июня в 09:14В Якутске 12 июня проведут Всероссийскую акцию "Российский триколор"
-
11 июня в 09:05Ыһыахтарга бэлэмнэнии сүпсүлгэнэ үүннэ
-
11 июня в 08:50В Якутске построят автоматизированную газонаполнительную компрессорную станцию
9 мая в Якутске над зданием управления ПАО "ЛОРП" поднят вымпел навигации 2026 года. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.
Навигация началась на А-Терминале в пункте Осетрово с постановки под погрузку генеральным грузом баржи МП-2504 (шкипер Наталья Николаева Кострова) для нужд "Газпромнефть - Снабжения".
"Символично, что вымпел навигации над зданием Управления ПАО "ЛОРП" был поднят сегодня, 9 мая, в День Победы над фашистской Германией. С праздником всех вас! С Днём Победы!", - поздравил генеральный директор ПАО "ЛОРП" Сергей Ларионов.