Над зданием ЛОРП в Якутске речники подняли вымпел навигации 2026 года
Главное
-
28 июня в 16:29Айсен Николаев встретился с художниками Российской академии художеств на Ысыахе Туймаады
-
28 июня в 16:00Новости коротко | Краткий обзор событий и новостей недели
-
28 июня в 15:48Прогноз погоды в Якутии на 29 июня
-
28 июня в 15:03Ещё двое выпускников Якутии получили максимальные баллы ЕГЭ
9 мая в Якутске над зданием управления ПАО "ЛОРП" поднят вымпел навигации 2026 года. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.
Навигация началась на А-Терминале в пункте Осетрово с постановки под погрузку генеральным грузом баржи МП-2504 (шкипер Наталья Николаева Кострова) для нужд "Газпромнефть - Снабжения".
"Символично, что вымпел навигации над зданием Управления ПАО "ЛОРП" был поднят сегодня, 9 мая, в День Победы над фашистской Германией. С праздником всех вас! С Днём Победы!", - поздравил генеральный директор ПАО "ЛОРП" Сергей Ларионов.