За минувшую неделю в Якутске зарегистрировано 57 дорожно-транспортных происшествий
Главное
-
20 апреля в 09:48Якутяне могут внести свои предложения в Стратегию социально-экономического развития Дальнего Востока
-
20 апреля в 09:32В селе Тит-Ары Хангаласского района прошёл юбилейный гала-концерт ансамбля "Ленские зори"
-
20 апреля в 09:10В Якутии военнослужащие по призыву имеют право на комплекс мер социальной поддержки
-
20 апреля в 08:59Ледовые переправы на федеральной автодороге "Вилюй" закрыли в Якутии
За минувшую неделю в Якутске зарегистрировано 57 дорожно-транспортных происшествий, в том числе 10 с пострадавшими, в которых 2 человека погибли и 10 получили ранения.
В целом зарегистрировано свыше 1700 нарушений ПДД, задержано 42 водителя в состоянии алкогольного опьянения. 6 из них повторно, им грозит уголовная ответственность.
В связи с большим перепадом ночных и дневных температур инспекторы предупреждают о гололедице и призывают водителей снижать скорость перед пешеходными переходами.