Ножевое ранение и кражи. Прокуратура республики сообщает о происшествиях за сутки
Главное
-
18 июля в 11:17В Якутии продолжают оказывать профессиональную психологическую помощь участникам СВО и их близким
-
18 июля в 11:12В Южной Якутии увеличены лимиты отпуска топлива и на федеральном уровне готовятся новые механизмы для северного завоза
-
18 июля в 10:46В Якутии зарегистрировано более 500 случаев укусов клещей
-
18 июля в 10:16В Иркутской и Свердловской областях прошла экспедиция по проекту "Великий культурный путь: Сибирский тракт в памяти поколений"
На территории республики зарегистрировано за сутки 5 сообщений о преступлениях, сообщает прокуратура Якутии.
В Якутске из своей квартиры с проникающим ножевым ранением грудной клетки госпитализирован мужчина 1984 г.р., причастное лицо установлено.
В столице республики у дома совершена кража велосипеда стоимостью 23 тыс. руб., из магазина с витрин похищено 9 сотовых телефонов на сумму 335 тыс. руб.
В Мегино-Кангаласском районе выявлен факт повторного управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Задержаны за сутки 9 водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения.