В Якутии закрывается ледовая переправа "Хатассы – Павловск"
Главное
-
18 сентября в 15:37Председатель ЦИК Евгений Фёдоров: В первом дне голосовании приняло участие более 153 тысяч избирателей
-
18 сентября в 15:23Семейный приключенческий фильм "Как Иван в сказку попал" вышел на большие экраны страны
-
18 сентября в 15:11В Якутии одной из первых в стране открылись избирательные участки. Как прошел первый день голосования?
-
18 сентября в 15:01Оперштаб Якутии сообщает данные по отпуску топлива на АЗС по состоянию на 21:00 18 сентября
Сегодня, 17 апреля, в 16:00, прекращается эксплуатация регионального ледового автозимника через реку Лену по маршруту "Хатассы – Павловск".
Проезд по данной ледовой переправе на территориях города Якутска и Мегино-Кангаласского района будет закрыт для всех видов транспорта.
Минтранс Якутии напоминает, категорически запрещается выезжать на лёд на закрытых переправах. После официального закрытия автозимников любые попытки проехать являются незаконными.