"Голос Первых". Эфир от 17.04.2026
Главное
-
18 июля в 15:00Восстановить гибкость и обрести ясность ума. В Нерюнгри семейный клуб организовал бесплатный мастер-класс по снятию усталости
-
18 июля в 14:30В Якутске с опережением графика возводится здание маневренного фонда
-
18 июля в 12:55Нерюнгринскую ЦРБ посетила команда экспертов Минздрава республики
-
18 июля в 12:1820 лет назад в Якутии на Накынском рудном поле нашли месторождение трубки "Майская"

В новом выпуске передачи ГТРК "Саха" — "Голос Первых" радиослушатели ознакомятся с инициативами "Движения Первых" Якутии. Гостями студии стали Сахаяна Васильева, руководитель проекта "Первый Студенческий», и Самат Шамуратов, руководитель проектов, куратор направления "Равные возможности".
Они рассказали о своей работе, поделились личным опытом и обсудили, какие возможности сегодня открываются для молодых людей в рамках Движения Первых. Кроме того, гости подробно рассказали о других проектах и направлениях Движения Первых, их целях и значении для общества.