Активное долголетие в Якутии: опыт и возможности
Главное
-
26 июня в 15:45Яркие приключения и неожиданные сюжетные повороты. Экраны кинотеатров страны штурмует долгожданная комедия "Холоп-3"
-
26 июня в 15:28Расих Сагитов: "Айсен Николаев может говорить от имени всех региональных и муниципальных лидеров"
-
26 июня в 15:22Современный облик традиционных блюд. Предприниматели Якутии выходят на рынок с новыми продуктами
-
26 июня в 15:04В Якутию приходит жаркое лето. Уже на следующей неделе ожидается повышение температуры воздуха до 35°С

В новом выпуске радиопередачи ГТРК "Саха" — "Сэргээ, сэhэргээ" состоялся прямой разговор с теми, кто строит систему активного долголетия в республике. Гостями передачи стали: основатель центра активного долголетия Мария Христофорова, заведующий Вероника Макарова и отдыхающий в центре Елена Егорова.
В ходе передачи обсудили работу центра, что он может предложить посетителям, вопросы развития долголетия в республике, а также истории посетителей центра.