В Томпонском районе в результате ДТП погиб водитель
Фото: Управлении Госавтоинспекции МВД по Республике Саха (Якутия)
Главное
-
11 апреля в 12:50Прогноз погоды в Якутии на 12 апреля
-
11 апреля в 12:10Молодежное Правительство Якутии провело сессию для участников программы "Муравьёв-Амурский"
-
11 апреля в 11:55Расписание богослужений архиепископа Якутского и Ленского Романа в Великую Субботу и Светлое Христово Воскресение
-
11 апреля в 11:16Якутян приглашают на Молодежный историко-культурный форум "Истоки"
Управление Госавтоинспекции МВД по Республике Саха (Якутия) сообщает, что в Томпонском районе произошло ДТП со смертельным исходом.
По предварительным данным, 8 апреля т.г. водитель, управляя грузовым транспортным средством "Volvo" на 146 км РАД "Яна", двигаясь со стороны с. Тополиное в сторону с. Хандыга, не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием транспортного средства. В момент ДТП в салоне находились водитель и пассажир.
В результате ДТП водитель от полученных травм погиб на месте, пассажир получил различные телесные повреждения. По факту ДТП ведется проверка.