"Дойдум тэтимэ". Более 250 тысяч туристов посетили Якутию за прошлый год
Главное
-
9 июня в 08:25В Якутске обсудили строительство образовательных объектов
-
9 июня в 08:10В мессенджере MAX запустили главный цифровой чат-бот Якутии
-
9 июня в 07:58Ливни, грозы и сильный ветер. Такая погода сегодня ожидается в ряде районов Якутии
-
9 июня в 07:55Якутия продолжает работу по поддержке участников СВО по линии центра занятости населения

Ежегодно Якутия привлекает всё больше туристов — экстремальный холод, уникальная и величественная природа манят туристов со всего мира. Сейчас в республике работают 24 туроператора, предлагающих свыше 170 туристических продуктов. Это экстремальные экспедиции на Полюс холода, круизы к Ленским столбам, автотуры по Колымскому тракту, охотничьи туры, путешествия к оленеводам, туры в бизонарий, сплавы и многое другое.
Об этом в радиопередаче ГТРК "Саха - "Дойдум тэтимэ" рассказали начальник отдела туризма Агентства развития туризма и территориального маркетинга Ильма Севостьянова и туроператор "Yakutian Trip" Лия Винокурова.