В Якутии стартовал финальный модуль первого потока кадровой программы "Якутия — Земля героев"
Главное
-
24 марта в 10:33В Якутии стартовала подготовка к летней оздоровительной кампании для детей
-
24 марта в 09:55В Якутии в результате ДТП погиб водитель. 5 человек пострадало
-
24 марта в 09:35Кэнкэмэҕэ таба бырааһынньыга ыытыллынна
-
24 марта в 09:06В Якутии стартовал финальный модуль первого потока кадровой программы "Якутия — Земля героев"
В Якутии стартовал финальный модуль первого потока кадровой программы "Якутия — Земля героев". Проект создан по инициативе главы республики Айсена Николаева для подготовки управленцев из числа ветеранов специальной военной операции. Сегодня слушатели приступили к проектам, которые они должны реализовать в органах власти и на предприятиях региона. Некоторые участники программы уже назначены на ответственные должности.
"Они более ответственно подходят к решению очень трудных задач — я думаю, что это является главным результатом. Сейчас перед ними стоит задача — как можно лучше защитить свои проекты для того, чтобы они нашли единомышленников и реализовали их на территории нашей республики", - Георгий Михайлов, руководитель администрации Главы и Правительства РС(Я).
Глава Якутии Айсен Николаев подчеркнул, что патриотизм и служение Родине должны стать основными ценностями будущих лидеров, а программа готовит серьёзный кадровый резерв для республики на предстоящие десятилетия.