Неделя профилактики инфекционных заболеваний стартовала в Якутии
Главное
-
26 июня в 04:37В Якутии подвели итоги регионального этапа конкурса "Лучший по профессии"
-
26 июня в 04:10В Якутске состоялся II кадровый фестиваль "Работай в Якутии"
-
26 июня в 03:35Незаконный оборот наркотиков и покушение на дачу взятки. Прокуратура республики сообщает о происшествиях за сутки
-
26 июня в 02:57На годовом собрании акционеров АО "АК "Железные дороги Якутии" подвели итоги работы компании за 2025 год
В Якутии стартовала неделя профилактики инфекционных заболеваний. Она приурочена к Всемирному дню борьбы с туберкулезом.
Врачи призывают жителей республики внимательнее отнестись к своему здоровью: проходить флюорографию, соблюдать режим вакцинации и вести активный образ жизни. Туберкулез легче вылечить на ранней стадии.
Главная задача недели — сформировать культуру ответственного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих.