Более 900 родителей военнослужащих из Якутии получили санаторно-курортное лечение
Главное
-
21 июня в 15:45График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 22 июня
-
21 июня в 12:02Прогноз погоды в Якутии на 22 июня
-
21 июня в 11:09В Якутске проинспектировали ремонт улиц Ойунского и Дежнёва
-
21 июня в 10:20В Якутске стартовали Всероссийские соревнования по шашкам памяти заслуженного тренера России Николая Кычкина
В республике продолжается оказание мер поддержки участникам специальной военной операции и членам их семей. Так, по последним данным, уже 228 семей получили возможность газифицировать свой дом. 929 родителей военнослужащих получили санаторно-курортное лечение.
"665 членов семей получили возможность съездить к месту лечения военнослужащего. В медицинских и социальных учреждениях республики оказано 5003 услуги социальной и медицинской реабилитации. 40 человек получили компенсацию стоимости обучения по программам профессиональной подготовки водителей транспортных средств, в том числе супруги и сами участники СВО. 683 человека получили социальные услуги в форме обслуживания на дому и в полустационарной форме", - Георгий Степанов, заместитель Председателя Правительства РС(Я).