В Якутске ограничат движение транспорта на улице 50 лет Советской Армии до 31 октября
Главное
-
16 июня в 16:01В Якутске стартовала спартакиада по адаптивным видам спорта "Дьулуур"
-
16 июня в 15:45График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 17 июня
-
16 июня в 15:31Комфортная квартира вместо ветхого жилья. В Якутске в микрорайоне "Звёздный" готовят к вводу новые жилые дома
-
16 июня в 15:12В Якутске на сцене театра оперы и балета идут финальные репетиции премьерного спектакля "Лоокуут и Ньургусун"
16 марта вводятся ограничения движения транспорта на одной из ключевых магистралей города Якутска. В связи с началом капитального ремонта будет частично перекрыта улица 50 лет Советской Армии. Об этом сообщает городская дорожно-транспортная служба.
Ограничения затронут участок от улицы Кальвица до улицы Бабушкина. На время работ будет применяться пополосное перекрытие проезжей части – движение транспорта сохранится, но будет осуществляться по суженной полосе.
Ремонтные работы продлятся с 16 марта по 31 октября 2026 года. Они проводятся в рамках реализации национального проекта "Инфраструктура для жизни", инициированного Президентом России Владимиром Путиным.
В дорожно-транспортной службе подчеркнули, что изменение схемы движения не коснется работы общественного транспорта. Маршрутные автобусы будут курсировать в прежнем режиме по действующей полосе.